Яндекс: Чаще всего россиянам снится Путин

Президент России Владимир Путин приходит в умы россиянам так часто, что занимает лидирующие позиции в поисковых системах по толкованию сновидений
Яндекс: Чаще всего россиянам снится Путин
EPA/UPG

Компания Яндекс опубликовала результаты анализа запросов пользователей о толкованиях сновидений. Самым популярным запросом оказалось слово “человек“, а единственный конкретный человек из топ-20 — президент России Владимир Путин. 

Читай также: Аксенов призвал сделать Россию монархией ради духовности

Собранные данные также подсказали регион РФ, в котором Путин чаще всего приходит в умы россиян. Им оказалась Чечня.

Согласно исследованию, женские и мужские сны различаются — в женских чаще всего встречаются “ребенок“, “беременность“ и “парень“, а в мужских — “змея“, “девушка“ и “зуб“. Но всем одинаково часто снятся собаки, кошки и крысы. При этом женщины ищут толкования снов в 10 раз чаще мужчин, пишет Яндекс.

В каждом регионе есть свои характерные сны. Москвичам, например, чаще всего снятся электрички, метро, креветки, вобла и святая Матрона Московская. В Санкт-Петербурге людям снится метро, черника и музеи. В Якутии снятся медведи. В Карелии, Коми, Кирове и Мурманске больше всего запросов о толковании снов с клопами. Жителям Челябинской области снятся метеориты. На Чукотке и в Сахалинской области снятся цунами, в Республике Алтай и Ненецком АО — наводнения, на Дальнем Востоке — землетрясения.

Напомним, 4 марта нелегитимный депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст Николая II. Комиссия священнослужителей РПЦ не обнаружила мироточения бюста российского царя при посещении часовни в оккупированном Симферополе.

%video613226%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK