В Москве эвакуированы три вокзала и три торговых центра

В полицию поступают звонки о заминировании.
В Москве эвакуированы три вокзала и три торговых центра
Скриншот видео

В Москве три торговых центра и три вокзала эвакуировали из-за анонимных звонков о заложенных бомбах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Речь идет о торговых центрах Метрополис, Афимолл и Город. Проводится эвакуация на Ленинградском, Ярославском и Казанском вокзалах, а также в МГМУ имени Сеченова.

Читай также: В России продолжаются эвакуации из-за сообщений о бомбах

Сообщается, что правоохранителям поступила информация о минировании трех торговых центров, трех вокзалов и вуза. В здания прибыли сотрудники полиции. Звонок о бомбах, установленных по семи адресам в Москве, совершил один человек. Ранее сообщалось о проверке здания Киевского вокзала из-за угрозы взрыва. 

Интерфакс со ссылкой на источник сообщает, что звонки о заложенных бомбах продолжают поступать в правоохранительные органы города. В частности, неизвестные сообщили о минировании здания Российского государственного социального университета и торгового центра Европейский. 

Напомним, в крупных городах по всей России 11-12 сентября массово эвакуировали людей из торговых центров, школ, вузов и административных зданий из-за анонимных звонков о заложенных бомбах и бесхозных предметах. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK