В России в самолете голый мужчина душил девушек

Дебошир пытался выбить иллюминатор, бросался телефоном в пассажиров, спровоцировал драку и пытался душить бортпроводника, нанеся ему при этом пару ударов.
В России в самолете голый мужчина душил девушек
Скриншот из видео

В России на борту рейса авиакомпании S7, который летел из Санкт-Петербурга в Новосибирск, мужчина устроил дебош и пытался в голом виде душить девушек, нападая при этом на пассажиров и бортпроводника. Об этом сообщает Лента.ru.

Инцидент произошел в конце полета, когда самолет заходил на посадку в аэропорту Толмачево.

Мужчина без признаков алкогольного опьянения, как утверждают очевидцы, разделся догола и начал нецензурно выражаться. После он стал оскорблять окружающих и нападать на девушек, пытаясь их душить. Он также пытался выбить иллюминатор, напал на бортпроводника, нанеся ему пару ударов, и провоцировал драку с пассажирами. Дебошира обезвредила группа мужчин из числа пассажиров. 

“Он ударил одного человека, потом подсел к какой-то девушке, стал ее домогаться, за волосы схватил, потом парня оскорбил“, - рассказал один из свидетелей.

“Он бил людей, душил бортпроводника, бросался телефоном, орал что-то про олимпийское золото. Не устаю повторять сегодня весь день, что я в аду“, - сообщила пассажирка рейса Лилия Шаповалова, передает Проспект Мира.

Смотри также: Пауэрбанк загорелся в ручной клади пассажира самолета

Агрессивного 47-летнего жителя Новосибирска доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Толмачево, где он продолжал дебоширить, пока на него не надели наручники. Дебоширу также предстоит пройти проверку на вменяемость.

“В настоящее время проводится проверка на предмет установления в действиях пассажира признаков состава преступления, предусмотренного пунктом В части 1 статьи 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации Хулиганство“, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, 19 февраля в аэропорту Шереметьево полиция сняла с рейса помощника главы Якутии Евгения Шигапова, который устроил дебош при посадке на рейс вместе со своим начальником и его женой.

Ранее 12 января в испанском Сантандере самолет авиакомпании Ryanair совершил аварийную посадку из-за двух пьяных пассажиров на борту, которые вели себя крайне агрессивно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK