У Путина обозвали Европу "моськой", а Россию – "киберслоном"

Специальный представитель президента России посоветовал "маленькой моське в Европе" не лаять на "российского киберслона". РФ не ограничится устным ответом на это.
У Путина обозвали Европу "моськой", а Россию – "киберслоном"
скриншот

Россия не простит ни одного киберудара. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по информационной безопасности, посол по особым поручениям Андрей Крутских. Об этом в понедельник, 16 апреля, сообщает на своем канале Youtube OstWest.

С такой речью дипломат выступил на конференции по вопросам информационной безопасности в немецком Гармиш-Партенкирхене. На встрече также были представители 15 других стран, среди которых - США, Великобритания, Канада и Китай.

Читай также: ЧМ-2018: на стадионе построили туалет без перегородок

“Россия стала другой. Мы никого не боимся и говорим это не из наглости. Но мы не простим ни одного киберудара“, - сказал Крутских.

Спецпредставитель президента РФ заверил, что Россия не ограничится устным ответом.

“Поэтому если вы хотите, ваша маленькая моська в Европе, полаять на российского киберслона - мы не будем на это реагировать устно и комментировать каждый выпад“, - заявил Крутских.

Ранее США и Британия обвинили Кремль в кибератаках. Ранее Германия заявляла, что за кибератаками на немецкие правительственные сети с высокой вероятностью стоит правительство России.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK