Звезда украинского Playboy попалась на проституции в Москве

Виталию Галлямову застали в московской гостинице за занятием проституцией
Звезда украинского Playboy попалась на проституции в Москве
Соцсети

В одном из элитных отелей Москвы была задержана украинская модель, обладательница титула “Красавица месяца“ по версии журнала Playboy Виталия Галлямова. За проституцию ей грозит депортация.

Об этом сообщает Рен-ТВ.

Читай также: В убийстве богатой украинки в Черногории подозревают ухажера

Модель пыталась убедить полицейских, что в номере гостиницы была с любимым человеком. Однако на видео Галлямова просит у незнакомца 20 тысяч рублей  (почти 9 тысяч гривен) за час оказания интим-услуг. Модель признала, что занималась проституцией, заявив о том, что на панель ее толкнули “тяжелые жизненные обстоятельства“.

Галлямова сообщила, что таким способом зарабатывала в месяц около 3 тысяч долларов. Сейчас Виталия не замужем и воспитывает в одиночку двоих детей, а ее успешная карьера резко завершилась, так как в модельной индустрии очень высокая конкуренция.

За занятием сексом звезду украинского Playboy поймали общественники, которые и обратились в правоохранительные органы. Теперь Галлямова будет вынуждена выплатить штраф, а также ей грозит депортация из РФ с последующим запретом на въезд в страну сроком на 5 лет.

Как сообщалось в феврале, в Молдове модель Playboy зарезал собственный муж.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK