BBC

Дональда Трампа разыграл пранкер

Американский комик Джон Мелендес разыграл президента США Дональда Трампа.
Дональда Трампа разыграл пранкер

 

Мелендесу удалось позвонить на борт президентского самолета Air Force One (Борт №1). Он представился помощником сенатора, а затем сенатором Бобом Менендесом, разговаривал с зятем президента Джаредом Кушнером, а потом ему перезвонил сам Дональд Трамп.

Читай также: Пранкер Лексус рассказал о звонке Курту Волкеру

Комик, известный под сценическим именем “Джон, который заикается“, записал свой разговор с Трампом и загрузил его на свой подкаст.

Представитель Белого Дома так прокомментировал ситуацию CNN: “Иногда каналы (президента) открыты слишком широко, и такие ошибки, как эта, бывают“.

Боб Менендес, которым представился комик, является сенатором-демократом из Нью-Джерси и давним сторонником миграционной реформы.

На аудиозаписи голос, который якобы принадлежит Дональду Трампу, приветствует сенатора с оправданием по делу о взяточничестве в прошлом году.

Ранее сенатора Менендеса обвиняли в получении подарков от врача-окулиста из Флориды в обмен на политическое влияние.

Читай также: Я буду их мочить везде: пранкеры разыграли Саакашвили

Голос, который якобы принадлежит Дональду Трампу, также сообщил, что назначит нового судью Верховного Суда через 10-14 дней.

Американские СМИ сообщают, что работники офиса сенатора Менендеса были озадачены, когда Белый Дом обратился к ним с просьбой подтвердить факт разговора с президентом Трампом.

Комик, которому удалось позвонить президенту, отметил, что его план разыграть Дональда Трампа мог легко провалиться, но этого не случилось.

Читай также: Пранкеры Вован и Лексус попали в базу Миротворца

“Все, о чем они должны были спросить меня - это к какой партии принадлежит сенатор Менендес, и какой штат он представляет, и я бы не знал. Но они не спросили меня об этом“, - рассказал пранкер CNN.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK