Фигурантка сексуального скандала вокруг Берлускони стала матерью

Фигурантка сексуального скандала вокруг бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Карима аль-Маруг по прозвищу Руби стала матерью, сообщает Il Secolo XIX.
Фигурантка сексуального скандала вокруг Берлускони стала матерью
АР

Как стало известно, 19-летняя марокканская танцовщица родиладевочку, которую назвали София Аида.

Роды прошли в одной из клиник Генуи, хотя наканунебойфренд Руби, 41-летний Лука Риссо сообщил, что его возлюбленная былагоспитализирована в Милане. Газета указывает, что это заявление мужчина сделал,чтобы запутать журналистов и отвлечь их внимание от реального местонахождения своейподруги.

По имеющейсяинформации, отец новорожденной не присутствовал при родах, и поддержку Рубиоказывала ее подруга, находившаяся рядом с ней в больнице. В настоящее времяновоиспеченная мать и ее ребенок чувствуют себя нормально. Как скоро их выпишутиз клиники, не сообщается.

О том, что Каримааль-Маруг готовится стать матерью, стало известно в июле 2011 года. Об этомзаявила сама марокканская танцовщица. При этом она заявила, что беременнамальчиком.

Карима аль-Маругявляется фигуранткой дела, возбужденного против Сильвио Берлускони в 2010 году.По версии следствия, теперь уже бывший премьер-министр Италии вступал станцовщицей в интимную связь, когда девушке еще не было 18 лет. Бывшегополитика обвиняют в связи с несовершеннолетней и причастности к проституции.

Напомним, о том, что руби беременна стало известно в июле,однако, тогда сообщалось, что она ожидает рождения сына.

Руби стала широкоизвестна не только в Италии, но и за ее пределами в начале этого года, когдапрокуратура Милана выдвинула в отношении Берлускони обвинения в злоупотреблениислужебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних.

Судебный процесс потак называемому делу Руби начался в Милане 6 апреля.

По даннымследователей, Берлускони имел с девушкой сексуальную связь, когда ей еще неисполнилось 18 лет, за что она получала подарки и денежноевознаграждение.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK