В Польше нашли в озере тела двух заробитчан

Польская полиция устанавливает, что именно произошло с украинцами. Пока предполагается, что они не справились с управлением лодки и утонули.
В Польше нашли в озере тела двух заробитчан
24kurier.pl

В Польше в озере Нововарпеньское были обнаружен тела двух граждан Украины, которые приехали на работу. Об этом сообщило издание 24kurier.pl.

Отмечается, что мужчины пропали на озере около 10 дней назад. По данным полиции, 17 мая украинцы приплыли в магазин на лодке, а на обратном пути пропали. Сообщение об исчезновении поступило 18 мая.

"В то время было известно только то, что мужчины пришли в магазин и отправились за покупками. Не было уверенности, попали они тогда в лодку или нет", – рассказали в полиции.

Установлено, что погибшим было 31 и 36 лет. Найти их было довольно сложно, поскольку озеро сильно заилено. Тела были найдены недалеко от берега 26 мая.

"Сейчас точно неизвестно, что произошло, расследование все еще продолжаются. На озере была прокуратура, она охраняла тела. Вероятно, мужчины сели в лодку после покупок, но не справились с управлением и утонули", – отметили в полиции.

Ранее в Польше суд города Пулавы арестовал 36-летнего украинца Сергея С., которого обвиняют в убийстве двух соотечественников в Доброславе Люблинского воеводства.

В Польше в аварии погиб молодой украинец

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK