В центре Москвы парочка устроила оргию на глазах у прохожих
В центре Москвы на Хохловский площади парочка в окружении людей с камерами и телефонами публично занималась сексом на фоне ослабления карантинных мер.
Читай также: В Голливуде запретили снимать секс-сцены
Видео опубликовал Телеграм-канал “Подъем”.
Сообщается, что публичная оргия произошла в так называемой Яме, где часто собирается "золотая молодежь" российской столицы.
Известно, что молодые люди с удовольствием позировали для своих товарищей и прохожих, которые снимали половой акт. Видео тут же выкладывали в интернет.
Читай также: 50-летний киевлянин развращал двух 13-летних школьниц - прокуратура
В полиции сообщили, что никаких заявлений по данному факту написано не было. Никаких претензий к паре у копов нет.
Внимание!!! Видео 18+
Напомним, в Одессе школьница распространяла детское порно. Одесская школьница создала и администрировала Telegram-канал с порнографией, в том числе детской.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.













