На Кипре прогремели два сильных взрыва
На Кипре в курортном городе Пафос ночью произошли два взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местную полицию в пятницу, 21 августа.
Так, в 3:00 ночи был взорван автомобиль, владельцем которого является 31-летняя женщина. А через несколько минут, раздался еще один взрыв – на этот раз во дворе дома, принадлежащего 28-летнему мужчине.
Читай также: В Греции легкомоторный самолет рухнул на жилой дом
Согласно информации стражей порядка, в результате взрывов автомобилю и дому был нанесен серьезный ущерб. О пострадавших не сообщается.
Расследованием инцидентов в настоящий момент занимается Отдел криминальных расследований кипрского административного округа Пафос.
Напомним, 29 июля в греческом портовом городе Пирей произошел взрыв самодельного взрывного устройства у входа в судоходную компанию. Тогда никто не пострадал.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram