В США работники почты потеряли выигрышный лотерейный билет

Счастливый билет так и не дошел до офиса организаторов лотереи, в связи с чем те отказались выплатить выигрыш американке.
В США работники почты потеряли выигрышный лотерейный билет
Getty images

В США победительница лотереи жительница штата Флорида Сью Берджесс лишилась выигрыша из-за того, что почта потеряла ее лотерейный билет. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщает Fox News.

Сообщается, что летом женщина выиграла одну тысячу долларов. Чтобы получить деньги, женщине необходимо было обратиться в местный филиал лотереи, однако тот был закрыт из-за пандемии.

Тогда Берджесс решила отправить билет по почте в штаб-квартиру лотереи заказным письмом.

Известно, что отправление достигло почтового отделения в Таллахасси 12-го августа, однако потом его следы теряются.

По словам организаторов лотереи, билет так и не дошел до офиса компании, в связи с чем они не могут выплатить выигрыш Берджесс. Разочарованная женщина обратилась на почту, однако получила лишь извинения.

Согласно условиям лотереи, невыплаченный выигрыш достается другому участнику, однако в случае с Берджесс организаторы пошли на уступки. Они заявили, что в случае, если письмо будет найдено, а штамп подтвердит, что задержка произошла не по ее вине, женщина все же получит денежный приз.

Ранее сообщалось, что американец купил 20 лотерейных билетов, оказавшихся выигрышными. Также Корреспондент писал о том, что ставшая миллионершей британка продолжила работать в супермаркете.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK