В центре Гааги неизвестный ранил ножом двух человек

Два человека получили тяжелые ранения в результате нападения неизвестного, который скрылся с места преступления. Его ищет полиция.
В центре Гааги неизвестный ранил ножом двух человек
denhaagfm.nl

В центре нидерландского города Гаага неизвестный мужчина с ножом совершил нападение на двух прохожих в среду, 2 декабря. Люди госпитализированы. Происшествие произошло на одной из самых оживленных торговых улиц города, пишет Den Haag FM.

Нападение случилось около 12 ч в районе супермаркета Albert Heijn. У пострадавших тяжелые ранения.

По данным полиции, подозреваемый - высокий мужчина лет 30. Он был одет в черню куртку, спортивный костюм и серые кроссовки. Ему удалось сбежать. Сейчас его разыскивают.

Также известно, что недалеко от места происшествия в одном из магазинов произошел пожар. Огонь был быстро ликвидирован. Связаны ли эти два инцидента, пока неизвестно.

Как сообщалось ранее, в Швейцарии женщина напала с ножом на двух человек. Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении нападавшей, назвав произошедшее терактом.

Также Korrespondent.net писал, что в США неизвестный напал на церковь. Погибли двое бездомных, которых пустили в помещение, чтобы они не замерзли на улице.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK