Поклонская сообщила об угрозах от "Правого сектора"

Поклонская сообщила, что в связи с поступающими угрозами она боится не только за свое здоровье и жизнь, но и за здоровье и жизни своих близких.
Поклонская сообщила об угрозах от "Правого сектора"
vestirossii.com

Полиция Москвы инициировали доследственную проверку после того, как депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская подала заявление о поступающих ей угрозах расправы. Об этом в четверг, 17 декабря, сообщает российское агенство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В полицию с заявлением обратилась депутат Государственной думы, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. По ее словам, в последнее время неизвестные лица активизировали работу по незаконному сбору и распространению данных в глобальной сети о семейной жизни депутата. Кроме того, в телефонном режиме Наталья Поклонская получает от неизвестных лиц угрозы, в которых говорится о расправе. В связи с данным фактом и поданным заявлением, полиция Москвы инициировала доследственную проверку", - рассказали правоохранители.

Поклонская рассказала, что ранее уже получала угрозы от неизвестных, однако они не были такими частыми, как сейчас.

"Поклонская предполагает, что ее преследуют члены организации "Правый сектор", запрещенной в России, против деятельности которой она неоднократно высказывалась", - отмечается в материале.

Сообщается также, что в случае, если проверка выявит состав преступления, то полицией будет возбуждено уголовное дело.
 
Ранее сообщалось, что Поклонская объявила себя "няш-мяш" и показала фото. Политик, получившая известность после аннексии Крыма, опубликовала фотографии с "голливудской" фотосессии.

Напомним, Поклонская вновь стала мемом после поздравления верхом на коне.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK