Навальный обнародовал разговор с агентом ФСБ

Российский оппозиционер позвонил сотруднику ФСБ и представился помощником руководителя Совета безопасности России. Он попытался выяснить детали своего отравления.
Навальный обнародовал разговор с агентом ФСБ
кадр из видео

Алексей Навальный заявил, что разговаривал с сотрудником ФСБ, который следил за ним и участвовал в спецоперации по отравлению. Видео Навальный опубликовал в YouTube.

"Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни. Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа. Мой собеседник - военный химик из ФСБшной группы отравителей - отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления", - говорится в подписи к видео.

Навальный в телефонном разговоре представился помощником руководителя Совета безопасности РФ. В разговоре он попытался выяснить детали спецоперации якобы для отчета.

Навальный в ходе разговора поинтересовался, почему операция была провалена. Собеседник рассказал, что на это повлияло стечение обстоятельств. В частности, что самолет с Навальным быстро приземлился и медики успели оказать первую помощь.

Также, собеседник Навального рассказал, как очищал конфискованную одежду политика от следов яда.

Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. Он попал в реанимацию с отравлением.

Также сообщалось, что Путин прокомментировал расследование по Навальному. Он отметил, что если бы Навального хотели отравить, то "довели бы дело до конца".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK