Песков заявил, что у Навального мания величия и преследования

Дмитрий Песков говорит, что отметил у Навального "проявление по Фрейду зацикленности на собственной гульфиковой зоне".
Песков заявил, что у Навального мания величия и преследования
theins.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского оппозиционера Алексея Навального мания величия и мания преследования. Об этом он сказал, общаясь с журналистами во вторник, 22 декабря.

"Я, наверное, чуть-чуть злоупотреблю и позволю себе высказать личную точку зрения, которую я обычно не высказываю, ибо не имею на это право", - сказал Песков.

"В целом можно сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также четко установить определенное проявление мании величия, потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом", - утверждает пресс-секретарь Путина, добавив, что отметил у Навального "проявление по Фрейду зацикленности на собственной гульфиковой зоне".

"Так, наверное, и нужно относиться к этому", - резюмировал Песков.

Напомним, что ранее Навальный обнародовал разговор с агентом ФСБ. Российский оппозиционер позвонил сотруднику ФСБ и представился помощником руководителя Совета безопасности России. Он попытался выяснить детали своего отравления.

Позже в ФСБ РФ назвали "фейком" запись общения Навального с его отравителем. Российские силовики утверждают, что технология телефонной связи, использованная Навальным, также используется иностранными спецслужбами.

Трусы с отравой. Как Навальный стал пранкером

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK