В Азербайджане из-под завалов достают людей после взрыва газа в доме

Взрыв прогремел в двухэтажном частном доме в городе Хырдалан. Затем в доме начался пожар, а ударная волна выбила стекла близлежащих многоэтажек.
В Азербайджане из-под завалов достают людей после взрыва газа в доме
Скриншот видео

В пригороде Баку прогремел взрыв в двухэтажном частном доме, несколько человек оказались под завалами. Об этом сообщил заместитель директора департамента информации агентства общественного телевидения и радиовещания Азербайджана Исмаил Кабиев в Twitter в понедельник, 25 января.

Взрыв случился вечером в городе Хырдалан. После взрыва в доме начался пожар, а ударной волной выбило стекла в квартирах близлежащих многоэтажных домов.

"По предварительным данным, из-под завалов были спасены женщина средних лет и несовершеннолетняя. На месте происшествия ведутся поисково-спасательные работы", - добавил Кабиев.

По предварительной информации, причиной взрыва стала утечка газа.

Напомним, что ранее в китайском городе взорвался газопровод, есть жертвы. Взрыв прогремел рано утром рядом с жилым комплексом. По предварительным данным, взрыв случился из-за утечки газа.

Также сообщалось, что на Львовщине в церкви прогремел взрыв. В результате происшествия 62-летний мужчина получил ожоги лица. Что стало причиной взрыва, будут разбираться правоохранители.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK