У Путина заявили, что Украина - "взрывоопасный регион"

Россия увеличивает концентрацию военных вблизи украинской границе поскольку беспокоится о собственной безопасности, заявили в Кремле.
У Путина заявили, что Украина - "взрывоопасный регион"

В России стягивают войска к украинской границе потому, что считают Украину "взрывоопасным регионом". Об этом в пятницу, 13 апреля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что такие меры принимает любая страна для обеспечения собственной безопасности.

"Безусловно, сейчас, к сожалению, Украина снова превращается в потенциально очень нестабильный регион. И, конечно, любая страна, которая имеет у своих границ нестабильный регион, опасный, взрывоопасный регион, конечно, стВступление Украины в НАТО приведет к масштабной эскалации на Донбассе и ударит по государственности, заявляют в Москве.рана принимает необходимые меры для обеспечения собственной безопасности", - сказал Песков.

Ранее в Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что вступление Украины в НАТО приведет только к масштабной эскалации ситуации на Донбассе.

Ранее Песков заявлял, что возобновление полномасштабных боевых действий на Донбассе грозит повторением трагедии в Сребренице.

Напомним, сегодня в МИД РФ заявили, что вступление Украины в НАТО приведет к масштабной эскалации на Донбассе и ударит по государственности.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK