В Грузии в банк ворвался вооруженный человек: есть заложники

СМИ пишут, что злоумышленник отпустил одного заложника - теперь в здании остались три сотрудника банка и один охранник.
В Грузии в банк ворвался вооруженный человек: есть заложники
vk.com/nourl_news

В Грузии вооруженный мужчина ворвался в филиал Банка Грузии в Тбилиси и захватил заложников. Об этом сообщает телеканал Рустави-2 в пятницу, 16 апреля.

Напавший на филиал Банка Грузии отпустил одного заложника, на данный момент в офисе находится три сотрудника и один охранник.

На месте работаю правоохранители, людей эвакуировали с периметра здания, локацию оцепили. Также правоохранители закрыли станцию метро Авлабари, находящуюся поблизости.

Напомним, 21 октября 2020 года в Грузии захватили заложников в банке. Злоумышленник требовал 500 тысяч долларов выкупа. Все пятеро покинувших здание мужчин сели в полицейский автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Позже полицейские задержали захватчика.

Затем 20 ноября в Грузии снова захватили заложников. В здание микрофинансовой организации в Тбилиси на проспекте Церетели ворвался вооруженный мужчина и удерживал девять человек в заложниках. Тогда захватчик заложников в Тбилиси выдвинул требования - ввести запрет на азартные игры, понизить процентную ставку за кредиты до 7%, а также повысить пенсии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK