Блогер умер во время съемки трюка для TikTok

Степан Морков погиб, записывая ролик с горой туалетной бумаги. Второго участника инцидента подозревают в причинении смерти по неосторожности.
Блогер умер во время съемки трюка для TikTok
Степа Морков/Facebook
Блогер из Подмосковья Степан Морков погиб из-за неудачного трюка во время съемки видео для TikTok. Об этом 27 апреля сообщил Telegram-канал Mash.
 
Для ролика тиктокер забрался на полутораметровый постамент из рулонов туалетной бумаги, а второй участник процесса Александр Иванов получил задание проехать сквозь эту “гору“ на автомобиле ВАЗ.

Читай также: Американский блогер "похоронил себя заживо"

По задумке, Степан должен был приземлиться на землю, но он зацепился за крышу машины, несколько раз перекрутился в воздухе и ударился головой об асфальт.

Отмечается, что парень скончался на месте от полученных травм.
 
Аккаунт в TikTok Морков вел под ником Stepa_zidan. На него подписаны более 28 тысяч человек. Самое популярное видео Степана, в котором он делает подножку полицейскому, а затем убегает от погони, собрало 1,2 миллиона просмотров.
 
Внимание! Фото содержат сцену смерти и не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой

%img2big%

 
Как пишет агентство Москва, полиция задержала Иванова, который приходится погибшему двоюродным братом, и возбудила уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Подозреваемого допросили и отпустили под подписку о невыезде.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK