Пьяные украинцы устроили погоню с полицией в Польше

Полицейским удалось задержать четверых мужчин и одну женщину
 |  Автор: Юрий Кобзар
Пьяные украинцы устроили погоню с полицией в Польше
Польская полиция задержала пьяных украинцев / EPA / UPG

В Польше пьяные украинцы устроили автомобильную погоню с полицией, а когда их догнали, пытались сбежать пешком. Об этом пишет польское издание radomsko24.pl со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что инцидент произошел 2 мая в гмине Кодроб. Внимание полицейских привлек Volkswagen, который двигался с превышением разрешенной скорости. Когда водитель проигнорировал требование об остановке, полицейским пришлось начать преследование.

"Несмотря на световые и звуковые сигналы в полицейской машине, водитель Volkswagen начал убегать. Такое поведение создавало угрозу для других участников дорожного движения. Проехав несколько километров, водитель внезапно остановил транспортное средство и люди, которые ехали в авто, начали бежать пешком. Полиция задержала пять человек в возрасте от 24 до 31 года", - рассказали в полиции.

Когда беглецов удалось задержать, выяснилось, что они являются гражданами Украины, временно проживающими в городе Радомско. Четверо мужчин были пьяны, составлявшая им компанию женщина оказалась трезвой.

Теперь водителю грозит до 5 лет лишения свободы.


Напомним, мотогонщик из Украины попал в аварию на тренировке в Польше. После аварии у украинского спортсмена пробито легкое и сломано девять ребер. Его прооперировали.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK