В США пикап наехал на группу велосипедистов

Шестеро велосипедистов были доставлены в больницу, четверо из них находятся в критическом состоянии.
В США пикап наехал на группу велосипедистов

Восемь человек получили травмы в результате наезда пикапа на группу велосипедистов в американском городе Шоу-Лоу, штат Аризона. Об этом в субботу, 19 июня, сообщает местный телеканал ABC15 со ссылкой на полицию.

Отмечается, что автомобиль сбил несколько человек, участвовавших в велогонке, после чего водитель скрылся с места происшествия.

"Во время погони полиция выстрелила в злоумышленника. Его состояние оценивается как критическое, но стабильное", - сообщает телеканал. 

Сообщается, что шестеро велосипедистов были доставлены в больницу, четверо из них находятся в критическом состоянии. Еще двое обратились в медучреждение самостоятельно.

Напомним, что ранее во Львовской области произошло тройное ДТП. Грузовой автомобиль, за рулем которого был гражданин Польши, перевернулся, заблокировав дорогу. Два человека госпитализированы.

Также сообщалось, что в Днепре авто перевернулось и врезалось в столб. Водитель не справился с управлением. Два пассажира смогли после аварии выбраться самостоятельно, а водителя и еще одного пассажира буквально вырезали из авто спасатели.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK