В Цюрихе в трамвае умер пассажир и шесть часов находился на маршруте

Мужчина рано утром сел в трамвай, чтобы добраться на работу, и скончался. То, что пассажир мертв, заметили спустя несколько часов.
В Цюрихе в трамвае умер пассажир и шесть часов находился на маршруте
Не верится, что такое возможно - сын умершего о безразличии людей / 20min.ch

Житель швейцарского города Цюрих скончался в трамвае по пути на работу. Его тело в течение шести часов находилось в общественном транспорте, курсировавшем по городским улицам, пишет 20 Minuten.

Читайте также: В Киеве водитель трамвая потерял сознание от жары прямо в кабине

"У отца случилась остановка сердца. Лишь по прошествии шести часов одна из пассажирок сообщила кондуктору о том, что в транспорте находится человек без признаков жизни", - рассказал сын умершего 64-летнего мужчины.

На место прибыли полиция и медики, которые констатировали смерть человека.

Дети скончавшегося пассажира решили предать огласке данный факт, чтобы привлечь внимание к проблеме дефицита "гражданского мужества".

Читайте также: В Киеве трамвай сбил женщину

"Меня очень печалит невнимание людей друг к другу. Мне до сих пор не верится, что такое возможно. В наше время люди слишком сосредоточены на себе и даже не замечают того, что происходит вокруг", - сказал сын умершего.

В транспортной компании Цюриха и в полиции об инциденте знают. По словам пресс-секретаря полиции Даниэлы Тоблер, была предпринята попытка вернуть мужчину к жизни, когда поступил сигнал.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK