ЕС продлил санкции против РФ еще на полгода, - СМИ

За оккупацию Крыма и Донбасса санкции решили сохранить
 |  Автор: Юрий Кобзар
ЕС продлил санкции против РФ еще на полгода, - СМИ
Россия и дальше будет жить под санкциями / EPA / UPG

Лидеры Европейского союза поддержали решение о продлении санкций против России, введенных в связи с оккупацией Крыма и поддержкой боевиков на Донбассе. Об этом сообщил в Twitter журналист Рикард Йозвяк.

Читайте также: Боррель подготовит новые санкции против РФ

"Вчера вечером лидеры ЕС дали "зеленый свет" продлению на 6 месяцев экономических санкций в отношении России в связи с аннексией Крыма и поддержкой сепаратистов на востоке Украины", - сообщил журналист.

Йозвяк подчеркнул, что данное решение принималось на фоне развернувшейся активной дискуссии касательно возможного возобновления диалога с Кремлем.


Напомним, Украина потребовала объяснений от ФРГ и Франции. Киев удивлен желанием Парижа и Берлина возобновить диалог с Москвой.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK