В США после ДТП началась стрельба, трое убитых

Выстрелы прогремели после того, как грузовик врезался в здание. Среди жертв - подозреваемый, которого обезвредили полицейские.
В США после ДТП началась стрельба, трое убитых

В американском городе Уинтроп штата Массачусетс в субботу, 26 июня, мужчина угнал грузовик, на котором попал в аварию, и застрелил двух прохожих, информировал телеканал WHDH со ссылкой на местную полицию.

По данным правоохранителей, злоумышленник украл машину водопроводно-канализационной компании, однако не справился с управлением и врезался в здание. После этого он застрелил двух случайных прохожих - мужчину и женщину.

Сообщение о стрельбе полицейские получили после полудня. Прибыв на вызов, они обнаружили двух тяжело раненых людей. Стражи порядка открыли огонь на поражение и подстрелили подозреваемого.

Как оказалось, ранения всех троих лиц были смертельными.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK