В подземке Лондона ранили человека

Инцидент в лондонской подземке правоохранители пока не связывают с терроризмом, сообщили в полиции.
В подземке Лондона ранили человека

В лондонском метро злоумышленник напал с ножом на пассажира. Мужчину срочно госпитализировали. Об этом в пятницу, 9 июля, сообщает агентство PA со ссылкой на британскую транспортную полицию.

Инцидент произошёл в поезде, курсировавшем по линии Jubilee в районе станции Green Park в центре британской столицы. 

Уточняется, что нападавший был задержан сотрудниками правопорядка.

Сейчас станция закрыта на вход. Инцидент пока не связали с терроризмом.

Сама станция в настоящее время закрыта на вход, однако СМИ сообщают, что в ближайшее время она возобновит полноценную работу.

Напомним, в аэропорту немецкого Дюссельдорфа один человек ранил ножом другого.

Во Франции застрелили вооруженного ножом на ж/д станции. Злоумышленник с ножом в руках угрожал пассажирам на станции пригородных поездов. А потом побежал в сторону компании школьников.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK