В США застрелен звезда TikTok

Энтони Барахас и его девушка Рили Гудрич застрелены во время показа фильма "Судная ночь навсегда".
В США застрелен звезда TikTok

Звезда TikTok 19-летний Энтони Барахас, аккаунт которого в соцсети насчитывает почитай миллион подписчиков, скончался от огнестрельных ранений, полученных при стрельбе в городе Короне в американском штате Калифорния.Об этом сообщает CNN.

"Популярный пользователь сети скончался от полученных травм после ранений в калифорнийском кинотеатре, в результате которого погибла еще одна женщина", - говорится в сообщении.

Читайте также: Жениху из Буковины грозит срок за "праздничную" стрельбу

В свою очередь New York Post отмечает, что Барахас получил тяжелое ранение в глаз, его 18-летняя спутница Райли Гудрич убита выстрелом в упор. 

СМИ отмечает, что блогера и девушку обнаружили после окончания кинофильма сотрудники кинотеатра. Гудрич скончалась на месте происшествия, Барахас был госпитализирован в критическом состоянии, но позже умер. 

По данным CNN, в связи со стрельбой задержан 20-летний подозреваемый, ему предъявлены обвинения. О мотивах преступника не сообщалось.

Читайте также: В Киеве произошла драка со стрельбой

Напомним, на парковке в Берлине произошла стрельба - четыре человека ранены, полиция продолжает операцию по поимке стрелка.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK