В центре Лондона голые мужчины нападали на прохожих

Двое мужчин в возрасте 32 и 26 лет совершили серию нападений на прохожих. Нарушителей уже задержала полиция.
В центре Лондона голые мужчины нападали на прохожих

В центре Лондона двое голых мужчин совершили серию нападений на прохожих. Об этом сообщает издание Mirror.

Сначала злоумышленники напали на велосипедиста. Он приостановился у светофора, когда из метро вышла обнаженная парочка, и один из мужчин просто подбежал и ударил его ногой, сбив на землю. Инцидент произошел у станции метро. Оттуда вышли двое мужчин, один полностью голый, а другой в трусах-боксерках. Они проходили мимо пешеходного перехода, где остановился велосипедист, ожидая пока изменится цвет светофора.

Один из обнаженных мужчин неожиданно и изо всех сил ударил ногой велосипедиста. Тот упал на асфальт, а злоумышленники убежали.

Правоохранители задержали нарушителей. Оказалось что голые мужчины совершили серию нападений на прохожих. Кроме велосипедиста они избили еще одного мужчину на улице.

"Подозреваемые в возрасте 32 и 26 лет, были найдены и арестованы. Оба мужчины были доставлены в больницу соответствии с разделом 3 Закона о психическом здоровье, а потом вернули под стражу. Затем их отпустили под следствие",  - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что во Флориде голая женщина разгромила бар. Чтобы задержать буйную нарушительницу порядка правоохранителям пришлось использовать электрошокер.

Перед этим полностью обнаженная женщина напала на телеведущую шоу Access Direct в эфире румынского канала Antena1.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK