На фабрике в Китае задохнулись шесть человек

Рабочие потеряли сознание во время проверки водяного насоса в бассейне со шлаком. Их не удалось спасти.
На фабрике в Китае задохнулись шесть человек

На севере Китая шесть человек умерли от удушья на одной из фабрик города Баодин, провинция Хэбэй. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти в воскресенье, 12 сентября.

Указано, что несчастный случай произошел около 3 часов ночи в субботу, когда рабочий на фабрике по производству пуховиков в поселке Дасиньчжуан, района Сюйшуй, упал в обморок во время проверки водяного насоса в бассейне со шлаком. Несколько других сотрудников, попытавшихся его спасти, также потеряли сознание.

Несмотря на все усилия по оказанию неотложной помощи шестеро погибли, еще одного человека удалось спасти, – говорится в сообщении.

В настоящее время проводится расследование причин ЧП.

Ранее в китайском городе Чанчунь в северо-восточной провинции Цзилинь при пожаре погибли 14 человек, пострадали еще 12. Возгорание произошло на складе в зоне высокотехнологичного промышленного развития

Читайте также: Взрыв в Подмосковье: найдены тела пяти человек, среди них двое детей

Также сообщалось, что в китайской провинции Фуцзянь погибли по меньшей мере восемь человек в результате обрушения строящегося здания.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK