В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона

Инцидент произошел в городе Алмело - два человека погибли, один ранен. Подозреваемый задержан, он также получил ранения.
В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона

В городе Алмело на востоке Нидерландов в результате нападения с ножом были убиты два человека. Об этом сообщает местная полиция в Twitter в пятницу, 17 сентября.

"В результате нападения с ножом в Алмело погибли два человека. Еще один человек получил ранения. Задержан один подозреваемый, он также получил ранения", - сказано в сообщении.

В то же время в сети распространяется видео, где мужчина на балконе стреляет из арбалета по прохожим. Пока непонятно, причастен ли он к инциденту, однако полиция вынуждена была открыть огонь. Как пояснили правоохранители, после задержания ситуация взята под контроль.

По данным местных СМИ, мужчина забаррикадировался в квартире якобы с большим количеством оружия и стрелял по прохожим из арбалета. Когда его обезвредили, в доме обнаружили два тела и еще одного раненого человека.

Напомним, что ранее мужчина с ножом ранил пятерых человек в Италии. Мужчина внезапно вытащил из своего рюкзака нож и ударил двух молодых женщин-контролеров, одну по шее, а вторую по плечу.

Ранее стало известно, что в Полтаве 19-летняя девушка в школе ранила из арбалета двух учителей. Ее задержали и передали в руки полиции.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK