Трамп рассказал, что может удержать его от предвыборной гонки

Трамп считает, что текущая ситуация в Штатах движется к тому, чтобы не оставить ему другого выбора, кроме как снова участвовать в борьбе за президентское кресло.
Трамп рассказал, что может удержать его от предвыборной гонки

Бывший президент США Дональд Трамп назвал причину, из-за которой он откажется от участия в президентских выборах в 2024 году. О ней политик рассказал в интервью радиостанции Real America's Voice в субботу, 25 сентября.

Трампа спросили, есть ли какая-то причина, которая может помешать участию экс-президента в новых выборах. Он ответил, что от предвыборной гонки его удержит только болезнь.

"Ну, это мог бы быть нехороший звонок от доктора или что-то похожее. Такое тоже бывает. Но вообще-то, вы знаете, я чувствую себя хорошо и просто не могу терпеть того, что делают с нашей страной", - ответил он.

Выборы последнего президента прошли в США в ноябре 2020 года. После победы на них бывшего вице-президента Джо Байдена Трамп долго не признавал поражение и проигнорировал его инаугурацию.

Ранее Дональд Трамп опять заявил о "грандиозном мошенничестве" на выборах и обещал предоставить доказательства нарушений.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK