Ясько: Саакашвили отказался от медикаментов

Таким образом заключенный в Грузии политик отреагировал на публикацию видео, где он ест во время голодовки.
Ясько: Саакашвили отказался от медикаментов

Депутат Верховной Рады Елизавета Ясько, которая является возлюбленной экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, заявила о критическом состоянии политика и настоящей угрозе его жизни. Об этом она написала в воскресенье, 7 ноября, на своей странице в Facebook.

"Михаил отказался от любых анализов, таблеток, уколов, капельниц, переливания крови. Он сделал это в ответ на циничное видео, обнародованное тюремной администрацией", - говорится в сообщении.

Ясько подчеркнула, что без медицинской помощи "вопрос нескольких часов до комы, остановки сердца или других ужасных последствий".

В связи с этим, написала нардеп, личный врач политика Николоз Кипшидзе призвал срочно собрать консилиум врачей. Сама же Ясько обратилась к властям Грузии с просьбой немедленно перевести Саакашвили в частную клинику с соответствующими условиями.

Ранее мать заключенного экс-президента Грузии Гьюли Аласания записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой о помощи в возвращении Саакашвили в Украину.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK