В Германии богослов прививал людей, притворившись врачом

Богослов успел провести или приказать провести более 1400 тысяч вакцинаций от коронавируса, прежде чем его ложь раскрылась.
В Германии богослов прививал людей, притворившись врачом

В Баварии, Германия, богослов выдал себя за врача, чтобы вакцинировать людей от коронавируса. Об этом сообщает Spiegel Online во вторник, 23 ноября.

В конце 2020 - начале 2021 года мужчина подал заявление с поддельной лицензией о медицинской практике, а затем работал в центрах вакцинации в Розенхайме и Карлсфельде. В Розенхайме его привлекли к мобильным бригадам вакцинации в домах по уходу и для пожилых людей.

В итоге мужчина сам провел 306 прививок от коронавируса, еще 1144 вакцинации были сделаны медперсоналом по его приказу.

Теперь прокурор Траунштайна обвинил 50-летнего мужчину в нанесении опасных телесных повреждений, умышленных телесных повреждениях, фальсификации документов, коммерческом мошенничестве и неправомерном использовании титулов и должностей.

При этом не было никаких признаков того, что у вакцинированных людей возникли осложнения со здоровьем из-за отсутствия квалификации у "медика".

Напомним, что ранее в Австрии "главный антивакцинатор" заболел коронавирусом. Герберт Кикль критиковал все противоэпидемические меры, включая локдаун, вакцинацию и масочный режим.

Также сообщалось, что в Колумбии мужчина семь раз вакцинировался от COVID. Он привился вакцинами разных компаний, в том числе Sinovac, AztraZeneca, Pfizer и Janssen.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK