В России осужден мужчина, два километра тащивший собаку за автомобилем

Мировой суд Бердюжского района Тюменской области вынес обвинительный приговор местному жителю за жестокое обращение с животными, приговорив его к 360 часам общественных работ.
В России осужден мужчина, два километра тащивший собаку за автомобилем
АР

По данным Тюменской областной прокуратуры, в июне этого года ОлегВеремчук привязал к бамперу своего автомобиля дворнягу по кличке Линда, котораягонялась за его гусями. В наказание он около двух километров протащил дворнягуна большой скорости по асфальту до храма, при котором она жила несколько лет. Изуродованноеживотное выхаживали прихожане храма.

Кроме того, в мае Веремчук изувечил сиамскуюкошку соседей, избив ее на глазах у семилетней девочки. В результате этогоживотное получило травму правой передней лапки.

Суд признал тюменчанина виновным по статье"жестокое обращение с животными" и приговорил его к 360 часамбесплатных общественно-полезных работ.

Напомним, 11 июня Святошинский райсуд Киева приговорил студента Алексея Ведулу к четырем годам тюремного заключения за издевательства над животными и размещение сцен насилия в интернете



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK