"Спали спокойно": Кремль отреагировал на ночь "вторжения" в Украину

Ранее британские СМИ сообщили, что ночью 16 февраля Россия якобы совершит новое вторжение в Украину.
 |  Автор: Виталий Кулак
"Спали спокойно": Кремль отреагировал на ночь "вторжения" в Украину
Дмитрий Песков / EPA / UPG

В Кремле не было никаких контактов с представителями иностранных государств в ночь на 16 февраля, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал ситуацию с ожидаемым "вторжением" РФ в Украину, сообщают российские СМИ.

По его словам, сотрудники администрации президента РФ этой ночью спокойно спали, а утром "спокойно и по-деловому" начали работать.

"Честно говоря, характер течения этой западной истерии показывает, что, наверное, до кульминации еще далеко. Ремиссия наступит не сразу, нам нужно набраться терпения. Очень важно, чтобы все-таки представители западных СМИ, в данном случае британских, хотя бы по истечении суток каждый раз отмечали, что их предсказание не сбылось", - сказал Песков.

Напомним, ранее некоторые британские СМИ сообщили, что сегодня ночью, 16 февраля, Россия якобы совершит новое вторжение в Украину. К счастью, эти сообщения оказались ложными.

Напомним, ранее государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что российское вторжение в Украину возможно в течение текущей недели.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK