Французский роман: СМИ расследовали любовные истории Франсуа Олланда и его подруги

Президент Франции Франсуа Олланд, у которого сейчас наблюдаются и крайне низкие рейтинги, благодаря своей спутнице Валери Триервейлер оказался замешанным в очень запутанной любовной истории, пишут французские СМИ.
Французский роман: СМИ расследовали любовные истории Франсуа Олланда и его подруги
АР

В публикации подназванием La Frondeuse (Создательница проблем) говорится о том, что Триервейлер якобыодновременно состояла в отношениях с нынешним президентом и экс-министром ПатрикомДеведжяном. Кроме того, мужчины знали о своей одновременной связи сТрирвейлер, и у каждого из них было еще по одной возлюбленной в тот момент.

По сведениямавторов, эта запутанная история произошла около десяти лет назад.

35-летняя ВалериТриервейлер одновременно принимала ухаживания от будущего президента Франции (старшеее на 11 лет), и политика армянского происхождения Деведжяна (старше на 21 год).В это время Деведжян был женат уже более 30 лет, а Олланд сожительствовал с СеголенРуаяль (кандадат в президенты Франции в 2007 году), которая родила ему четверыхдетей. Кроме этого сама Триервейлер тоже была замужем.

Как утверждаютавторы, все трое знали о личной жизни друг друга, но это не помешало политикамотноситься друг к другу с высоким уважением.

Кроме того, у журналистов есть сведения о том, что ранее Валери отвергла заигрывания экс-президента Николя Саркози, который тогда был в браке с Сесилией Мартен.

В 2003 году Триервейлерпопробовала развести Деведжяна, однако четырехдетный политик, который былзамужем с 1969 года,  отказался оставлятьсемью, отмечает The Daily Mail. Тогда Валери сделала выбор в пользуОлланда, но до 2007 года они не афишировали свои отношения.

В июне 2007Руаяль, уличившая гражданского мужа в измене, официально заявила, что они намеренырасстаться.

Разоблачающаястатья о любовных связях политика была опубликована через день после официального заявления Олландаузаконить однополые браки (при этом сам Франсуа не был женат ни с предыдущей,ни с нынешней своей спутницей жизни). Это заявление, которым президентпопытался повысить свою популярность, у многих вызвало раздражение. Его реформефранцузы даже придумали язвительный лозунг: "Женитьба для всех, кроме менясамого". Таким образом, вместо того, чтобы улучшить свои показатели,Олланд только усугубил ситуацию.

Напомним, недавно первой леди Франции пришлось извиняться за неудачное сообщение в Twitter, вызвавшее бурную реакцию во французском обществе. Гражданская жена президента Франции Валери Триервейлер в июне перед вторым туром парламентских выборов публично поддержала оппонента Сеголен Руайяль - бывшей гражданской жены Франсуа Олланда и матери его четырех детей. Сам Олланд на выборах открыто поддерживал свою бывшую супругу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK