В Москве учителям провели лекцию пропагандистки Симоньян и Захарова

Две прокремлевские журналистки рассказали о несуществующих в Украине "биологических лабораториях" и социальных сетях, которые заблокировал Роскомнадзор.
В Москве учителям провели лекцию пропагандистки Симоньян и Захарова
Симоньян - одна из главных пропагандисток России. / Коррепондент.net

В Москве собрали школьных учителей на трехчасовую лекцию главных российских пропагандисток - Маргариты Симоньян и Марии Захаровой. Женщины рассказали о "финансировании украинских биологических лабораторий США", Донбассе и кому нужно "оторвать руки" за пустившие в Россию Instagram и Facebook. Фрагменты лекций появились в телеграм-канале Ксении Собчак.

Симоньян решила затронуть тему фейков, которые западные страны якобы запускают против РФ. Также она похвалила российские соцсети ICQ и Одноклассники в преддверии запрета мировых соцсетей Роскомнадзором. Чтобы оправдать Кремль, пропагандистка заявила, что западные площадки работают против России, а тем людям, которые пустили в страну Instagram и Facebook, нужно "оторвать руки".

Ввод санкций Симоньян объяснила, что это из-за "желания вражеских сил “расшатать Россию” и устроить новые 90-е". 

"Это обернется очередным 92-93 годом, инфляцией в 400%, нищетой, продуктами по карточкам, отсутствием пенсий и зарплат. И так и будет, если не остановить эту попытку расшатать нашу лодку изнутри," - заявила Симоньян.

На лекции для московских учителей также присутствовала представительница МИД России - Мария Захарова. Она рассказала учителям о "финансировании украинских биологических лабораторий США" и о Донбассе.

Ранее мы писали, что Арестович обратился к беларусам. Путин и Лукашенко о чем-то договорились на сегодняшней встрече, что может обернуться введением беларусских войск в Украину на стороне армии РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK