Путин "страдает от стероидной ярости" – разведка

Российский президент может быть болен раком, болезнью Паркинсона или деменцией, полагают в разведывательном альянсе.
Путин "страдает от стероидной ярости" – разведка

Президент РФ Путин "страдает от стероидной ярости", что может являться побочным эффектом лечения рака стероидами. Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на источники в Кремле и на данные разведывательного альянса Five Eyes, в который входят США, Великобритания, Австралия, Канада, Новая Зеландия.

Источники в разведке предполагают, что 69-летний Путин может быть болен раком, болезнью Паркинсона или деменцией. Его "опухшее лицо и шея" могут быть потенциальными побочными эффектами длительного приема стероидов.

В разведке полагают, что существует физиологическое объяснение решению российского президента вторгнуться в Украину. К подобным мнениям приводит не только неадекватное поведение Путина, но и его раздутое лицо на последних кадрах и абсурдная дистанция с подчиненными.

"За последние пять лет в принятии решений Путина произошли заметные изменения. Те, кто его окружает, видят заметные изменения в достоверности и ясности того, что он говорит, и того, как он воспринимает окружающий мир", - цитирует издание источник в разведке.

Отмечается, что отсутствие четкого мышления Путина усугубляется отсутствием "петли отрицательной обратной связи", так как его "просто не информируют" о неудачах во время вторжения в Украину.

Источники также отмечают поведение Путина, когда он изолируется от людей из-за, судя по всему, страха заболеть, что может повысить риск смерти.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK