РФ пригрозила Грузии ракетным ударом, если они не пустит россиян к "американским биолабораториям"

Российская оккупационная власть продолжает запугивать страны и "уличать" в разработке химического оружия.
РФ пригрозила Грузии ракетным ударом, если они не пустит россиян к "американским биолабораториям"
Россия угрожает Грузии ракетным ударом. / Цензор.net

РФ в очередной раз продолжает обвинять страны, которые перестали быть их "друзьями", в разработке химического или ядерного оружия. Сначала оккупанты заявляли о наличии американских лабораторий в Украине, а сейчас обвинили в этом же Грузию. С данным заявлением выступил эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров.

Александров пригрозил Грузии ракетным ударом, если они не пустит россиян к "американским биолабораториям" на грузинской территории. Речь идет о лаборатории Лугара в Тбилиси.

"Если Грузия откажется предоставить российским инспекторам доступ к американским биолабораториям на своей территории, то Россия имеет полное право нанести по ним ракетный удар," - заявил эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО.

Отметим, что народ Грузии активно выступает в поддержку Украины из-за полномасштабного вторжения России. Грузинская власть старается избегать комментариев по поводу российско-украинской войны.

Также стоит отметить, что 3 марта Грузия подала заявку о вступлении в ЕС за ускоренной процедурой.

Ранее мы писали, что ВСУ ставит рекорды по использованию "Джавелинов". Об эффективном применении украинцами противотанкового оружия сообщают в Пентагоне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK