В РФ начнется скрытая мобилизация - разведка

С 1 апреля рашисты собираются проводить призыв по программе "БАРС-2021".
В РФ начнется скрытая мобилизация - разведка
В РФ планируют призывать заключенных по особо тяжким преступлениям. / Слово і діло

Из-за масштабных потерь в живой силе в РФ начнется скрытая мобилизация по программе "БАРС-2021". Об этом сообщает Главное управление разведки Украины.

По всей территории России с 1 апреля будут проводить мобилизацию одновременно с плановым призывом на срочную службу, чтобы скрыть большое количество мобилизованных.

Читайте также: Россия уже потеряла в Украине около 17 000 человек – Генштаб

Резервистов будут отправлять для пополнения подразделений в районах боевых действий на территории Украины. Также у ГУР есть информация, что в войну против Украины будут вовлекать российских заключенных. Уже готовятся к отправке около сотни преступников, которые находились в колонии "Чернокозово" Чеченской республики. Стоит отметить, что они осуждены за грабежи, убийства, распространение запрещенных веществ. 

Таким "мобилизованным" не позволяют видеться с семьей, а также информировать о своем участии в войне против Украины.

Отметим, что "БАРС" - это программа срочного формирования армейских резервов ВС РФ. Те, кто подписали контракты по программе, получают постоянную зарплату с сохранением места работы и среднего заработка. Общее количество людей, подписавших "БАРС", около 100 тысяч.

Ранее мы писали, российский пленный солдат рассказал, что уснул в БМП, а проснулся от взрывов и уже на территории Украины. Бурят якобы не понял, как попал на войну, а страх почувствовал после массовых случаев "двухсотых" и "трехсотых". 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK