Экс-прокурор Крыма Поклонская заявила, что ”Украина - не РФ”

Коллаборантка также выделила, что Донбасс - это ”отдельная тема”.
Экс-прокурор Крыма Поклонская заявила, что ”Украина - не РФ”
Поклонская была прокурором Крыма. / Украинская правда

Предательница, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что ”Украина - это не Россия”, так как там сформировать ”что-то свое”. Об этот она рассказала в интервью YouTube-каналу ”Скажи Гордеевой”. 

Поклонская также отметила, что в Украине за 8 лет сформировалось свое общество, которое ”стало выживать по-своему”. Пропагандистка отметила и то, что в Украине за эти годы и менялись президенты.

Если бы меня спросили год-два или месяц назад, а вот правда, что люди бы принимали с цветами оккупантов по всей Украине — я бы сказала, что нет. Я понимала, что там же совсем другое общество. Я не удивлена тому, что люди в Украине не так поступили, как говорится некоторыми в СМИ”, - заявила Поклонская.

Донбасс Поклонская назвала ”отдельной историей” и ”отделила” его от другой части Украины. 

Но сейчас говорится про всю остальную часть Украины. Киев, Харьков, Одесса, Мариуполь, Днепр, Запорожье, Полтава, Львов. Вообще, такое чувство, что какая-то внутренняя диверсионная информация здесь у нас происходит в стране. Потому что какие-то вещи говорятся очень удивительные,” - заявила пропагандистка.

Ранее мы писали, что Путин провел телефонный разговор с с премьер-министром Италии Марио-Драги. В их диалоге диктатор высказался, почему не соглашается на личную встречу с Владимиром Зеленским. Также Путин подтвердил, что Европа не будет платить за газ в рублях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK