"Тела даже не забирают": Солдаты РФ отговаривают близких ехать воевать в Украину

Оккупанты жалуются, что их командованию на них все равно.
"Тела даже не забирают": Солдаты РФ отговаривают близких ехать воевать в Украину
ВСУ на фоне уничтоженной бронемашины оккупантов. / t.me/orkiubitu

Российский солдат отговаривает своего брата ехать воевать в Украину. О нерадостных днях на войне с уст оккупанта стало известно из голосового сообщения, которое опубликовала Служба безопасности Украины в Фейсбуке.

Читайте также: Жены боевиков РФ призывают их насиловать украинок

Предсмертное обращение к брату нашли в телефоне погибшего боевика РФ. В нем он пытался предостеречь родственника о нерадостных реалиях российской армии и об отношении командования к своему личному составу. 

По его словам, командованию все равно. На одном из боевых заданий от них отбились несколько военных - их даже не стали искать, уехали за 100 километров, бросив в украинском селе.

"Здесь вообще за людей никого не считают, всем пох*й. У нас люди, бл*, просто так умирают, их тела даже не забирают. Если ты отбился от колоны просто, не туда свернул – всем пох*й, тебя никто искать не будет," - заявил солдат.

Читайте также: Оккупанты с гордостью рассказывают о награбленном в Украине

Также рашист предостерег, что "пусть лучше уволят". Перед своей бесславной смертью солдат заявил, что многое понял и стал ценить жизнь, которая всего одна. Поэтому обращается к брату, что лучше жить с криминальным делом за дезертирство, чем вообще не жить. 

Ранее мы писали, что сегодня прошел четвертый обмен военнопленными. Удалось обменять 5 офицеров и 14 военнослужащих рядового состава. Также в Украину едут 8 гражданских. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK