В городах РФ говорят о работе ПВО, взрывах и сбитом беспилотнике

Все это происходило в трех российских областях, расположенных у Украины.
В городах РФ говорят о работе ПВО, взрывах и сбитом беспилотнике
Пожар и взрывы в Белгороде / t.me/toporlive

В городах России говорят о работе систем противовоздушной обороны, сбитом беспилотнике и раздающихся взрывах. Об обстановке сообщили местные губернаторы, в том числе, губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале

Читайте также: ВСУ уничтожили склад боеприпасов сепаратистов

Российский чиновник уверяет, что утром среды, 27 апреля, в небе неподалеку от Воронежа система ПВО якобы нашла и уничтожила малогабаритный разведывательный беспилотник. 

Гусев, в духе всех российских чиновников, убеждает местных жителей, мол взял ситуацию "на личный контроль", якобы угрозы населению нет. Подобные заявления российских политиков из приграничных районов уже стали мемом в Сети.

В это же время губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале утверждает, что ночью в 02:45 жители Курска слышали хлопки. Предварительно тоже работала система ПВО. 

Отметим, что российские источники публикуют видео с места данных инцидентов.

Читайте также: ВСУ разбили вражеский пункт управления на Змеином

Как сообщалось, в Белгородской области ситуация более напряженная. У Белгорода горел склад боеприпасов, которые взрывались. Местный глава Вячеслав Гладков сказал, мол, как обычно, пострадавших и разрушений нет, а к утру пожар был ликвидирован.

Напомним, ранее министр вооруженных сил Великобритании заявил, что Украине стоит нанести удар вглубь России "совершенно законно", уничтожив запасы топлива и склады боеприпасов.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK