Боевики РФ пугают жен своими зверствами в Украине - перехват СБУ

Супруга "героя" диалога после услышанного спросила, как после этого они смогут жить вместе.
Боевики РФ пугают жен своими зверствами в Украине - перехват СБУ
Последствия "русского мира". / Зеленский / Instagram

Российские боевики настолько "вошли во вкус" убивать украинцев, что их жены стали переживать, как дальше жить с убийцами и насильниками. Об этом стало известно из перехвата разговора российского армейца, который воюет в Херсонской области, с супругой. Запись появилась на страницам Службы безопасности Украины.

Читайте также: Оккупанты захватили СИЗО в Херсоне и убили заключенного

Пьяный россиянин рассказал жене о зверствах, которые они творят в Украине. В ответ ее это не просто испугало, но и заставило задуматься об их дальнейшей совместной жизни.

"Я могу взять человека и в голову "бам" с пулемета, Калашникова, с ПКМа… сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал," - сообщает рашист.

Однако даже переживания жены не сбили боевика с мысли об убийствах украинцев.

"Когда были гражданские, я гражданских в окопы кидал. Всем по голове стрелял, убивал их. Они плакали, умоляли меня – я их все равно стрелял. Настя, ты на меня не смотри, то, что я у тебя такой "добрый". Я у тебя, какой есть, я приеду таким, какой я есть," - заявил жене оккупант.

В СБУ подчеркнули, что его контакты уже есть в их распоряжении.

Ранее мы писали, что Макрон хотел уступить суверенитет Украины, чтобы спасти лицо Путина. Зеленский отметил, что это был его план найти результаты в посредничестве между Путиным и президентом Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK