Лавров прокомментировал слухи о болезни Путина

Когда Россия развязала против Украины войну, в мире начали распространяться слухи о якобы смертельной болезни Путина.
Лавров прокомментировал слухи о болезни Путина

Глава МИД РФ Сергей Лавров сомневается, что "вменяемые люди" могут видеть у президента РФ Владимира Путина признаки недуга. Об этом в воскресенье, 29 мая, глава дипломатического ведомства РФ сказал во время интервью французскому телеканалу TF1, пишет РИА Новости.

"Президент Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания", - сказал он. 

"Оставляю это на совести тех, кто распускает подобные слухи вопреки повседневным возможностям убедиться в том, кто и как выглядит", - добавил Лавров.

Ранее британская пресса писала, что президент РФ Владимир Путин теряет зрение, страдает от головных болей и тремора конечностей. У него - "тяжелая форма быстро прогрессирующего рака" и ему "осталось не больше двух-трех лет". 

В свою очередь, расследователь группы Bellingcat Христо Грозев сообщил, что один из российских олигархов, приближенных к Путину, подтвердил, что президент РФ болен - у него серьезные онкологические заболевания.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK