"Нарративы Кремля": Аналитик из Германии заявляет о необходимости договариваться с РФ

Риторика Шлангера сводится к тому, что якобы Украина сама позволила убивать своих жителей.
"Нарративы Кремля": Аналитик из Германии заявляет о необходимости договариваться с РФ
Немецкий аналитик Шлангер. / t.me/CenterCounteringDisinformation

Немецкий аналитик Харли Шлангер был пойман на продвижении в СМИ нарративов Кремля. В англоязычном сегменте немец заявляет, что Украина якобы позволила "США и НАТО" убивать украинский народ. Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО.

В эфире телеканала PressTV (Иран) Шлангер вместе с обозревателем Вейром продвигали российские тезы о том, что антироссийские санкции приведут к уничтожению европейских стран.

О поставках оружия в Украину немец заявил, что Киев таким образом соглашается на продолжение войны и соглашается на убийство мирных жителей. В связи с этим в эфире неоднократно звучало, что стране нужно договориться с Россией.

В ЦПД предупреждают, что данные высказывания - манипуляции. Лояльные Кремлю иностранные эксперты пытаются заставить Украину к переговорам на выгодных Путину условиях.

Ранее мы писали, что россияне уничтожают украинские города и села, когда не могут захватить в честном бое. Решение об уравнивании населенных пунктов с землей принимает высшее командование РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK