Мужчина использовал против крокодила сковородку

С момента публикации видео ролик просмотрели более двух миллионов раз, он собрал более семи тысяч лайков.
Мужчина использовал против крокодила сковородку

Собственник паба на острове, расположенном на реке Аделаида, Австралия, Кай Хансен прогнал крокодила, который намеревался на него напасть, использовав для этого сковородку. Видео с инцидентом было опубликовано в социальных сетях и быстро стало вирусным, в среду, 22 июня, сообщает NDTV.

Инцидент произошел возле домика на Козьем острове в Северной территории. 

На ролике видно, что мужчина вышел на улицу и подошел к крокодилу. Рептилия намеревалась напасть на него, но тот ударил ее по голове сковородкой. После второго удара крокодил развернулся и убежал в сторону реки.

Сам мужчина рассказал, что решил сходить к реке, чтобы проверить дорожку на предмет безопасности для гостей, и тут на его пути неожиданно возникло опасное животное.

"Я бы не сказал, что это повседневное событие, но я должен обеспечивать безопасность и делать все, что в моих силах. Никто не пострадал, и крокодил получил хороший урок", - прокомментировал схватку Хансен.

К слову, это не первое сражение Кая Хансена с рептилиями. В 2018 году его пса съел трехметровый крокодил, хотя мужчина отчаянно пытался спасти питомица. Кай признался, что не боится этих крупных рептилий и реагирует на них, как на обычных животных. 

Ранее сообщалось, что в США в штате Юта во время детского дня рождения в центре рептилий аллигатор на глазах у посетителей напал на дрессировщицу и затащил ее в воду.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK