В отеле Лос-Анджелеса в цистерне с питьевой водой обнаружили труп

В дорогом лос-анджелесском отеле в цистерне с водой был обнаружен труп гражданки Канады. Как сообщает Associated Press, вода из цистерны поступала в водопроводную систему, поэтому эксперты проводят ее анализ на предмет возможного заражения.
В отеле Лос-Анджелеса в цистерне с питьевой водой обнаружили труп
АР

Во вторник, 19 февраля (утро среды впо киевскому времени)супруги изБритании, отдыхавшие в отеле Cecil Hotel, заметили, что вода в их номере течет еле заметной струйкой. Почистив зубы иприняв душ, они спустились в лобби, чтобы пожаловаться на недостаточный напорводы. 

В скором временивыяснилось, что причиной плохого напора был труп молодой женщины, которыйнаходился на дне одной из четырех цистерн с водой.

Известно, что водаиз цистерн поступала в водопроводную систему здания, а также использовалась дляприготовления пищи.

"В тотмомент, когда мы это увидели, нашим желудкам стало плохо, особенно учитывая то,что мы пили эту воду", - рассказал 27-летний турист.

Полиции предстоитвыяснить, что стало причиной смерти 21-летней девушки – несчастный случай илиубийство. Камеры наблюдения отеля засняли, как незадолго до смерти, девушкаехала в лифте, попутно нажимая на кнопки и периодически высовывая изостанавливающегося лифта голову.

Отель попросилпостояльцев воздержаться от потребления воды, пока эксперты исследуют ее напредмет возможного заражения. Когда труп был обнаружен, цистерна была заполненапримерно на три четверти.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK