Экс-главу ЦРУ, оставившего свой пост из-за внебрачной связи, допросили сорудники ФБР

Сотрудники ФБР допросили бывшего главу ЦРУ Дэвида Петреуса, который подал в отставку из-за внебрачной связи со своим биографом, сообщает газета USA Today со ссылкой на два источника в правительстве США.
Экс-главу ЦРУ, оставившего свой пост из-за внебрачной связи, допросили сорудники ФБР
АР

Издание отмечает,что беседа состоялась в доме Петреуса. В ФБР подтвердили лишь, что проводилиследственные действия на севере Вирджинии (где и находится дом экс-главы ФБР).

Как поясняетиздание, ФБР пытается установить, не получила ли любовница Петреуса ПолаБродвелл секретные сведения и хранились ли служебные документы в надлежащемместе.

Сообщалось, что вкомпьютере Бродвелл были найдены некие "материалы", но что это были задокументы, не уточнялось. Петреус ранее сообщил следователям, что не делилсясекретной информацией со своей знакомой.

О внебрачнойсвязи Петреуса с Бродвелл стало известно после того, как Джилл Келли, другсемьи Петреус, обратилась в полицию в связи с анонимными угрозами, которые ейпоступали по электронной почте. Келли заподозрила, что письма приходили отБродвелл. Проверяя почту последней, ФБР и обнаружило ее связь с Петреусом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK