В Подмосковье вспыхнул торговый центр: видео

В торговом центре возле Москвы произошел масштабный пожар.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Подмосковье вспыхнул торговый центр: видео
В Подмосковье вспыхнул торговый центр / Telegram

Сегодня, 12 декабря стало известно о новом пожаре в России. Известно, что горит ТЦ "Стройпарк" у города Балашиха, что в 25 километрах от Москвы. Об этом сообщают российские Telegram-каналы

Читайте также: В Китае наблюдается резкий рост безработицы - The Guardian

Сообщается, что на месте работают пожарные и скорые. 

В 08:26 сообщили, что пожар в ТЦ "Стройпарк" присвоен третий ранг сложности. Предварительно, пострадавших нет. Площадь пожара примерно 200 квадратных метров. На открытой площадке возле ТЦ загорелись стройматериалы, огонь распространился на первый этаж здания.

В 08:49 сообщили, что площадь пожара в ТЦ "Стройпарк" увеличилась до 500 квадратных метров. Предварительно, пострадал один охранник. Впоследствии эту информацию обновили и сообщили, что площадь пожара уже занимает 700 квадратных метров. 

Читайте также: ВСУ захватили в плен "охотника на поляков"

В 09:23 в социальных сетях добавили, что площадь пожара в ТЦ "Стройпарк" увеличилась до девяти тысяч квадратных метров. Пострадавшего зовут Сергей Чистов, ему 39 лет. У мужчины отравление продуктами горения и ожог верхних дыхательных путей.

Напомним, в Подмосковье возник масштабный пожар в ТРЦ. Горит строительный гипермаркет, огонь охватил площадь 17 тыс. кв м. По предварительным данным, пострадавших нет.



 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK