В КНДР отменили мобилизацию резервистов и отправили их на производство удобрений

Власти КНДР отменили мобилизацию резервных войск и отправили их помогать подготовиться к сельскохозяйственному сезону. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает южнокорейский информационный портал Дейли НК, отслеживающий новости и анализирующий информацию, поступающую с Севера.
В КНДР отменили мобилизацию резервистов и отправили их на производство удобрений
АР

Всерезервисты, которых мобилизовали для участия в учениях за последние несколькомесяцев, сдали оружие на оружейные склады и вернулись к работе. Все провинции,округа и города заняты сейчас на производстве удобрений.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что жители Северной Кореи больше готовятся ко джю рождения Ким Ир Сена, чем к войне.

Тем не менее, администрация США, основываясь на последних данных разведки, полагает, что запуск баллистических ракет Северной Кореи может состояться в любое время, в том числе - в ближайшие часы.

Известно, что Северная Корея уже завершила заправку топливом баллистической ракеты средней дальности класса Мусудан,которую готова запустить в любую минуту.

КНДР уже установила ракеты на мобильные пусковые установки

Также сообщалось, что КНДР может осуществить пуск сразу нескольких ракет разной дальности с разных площадок в случае неудачного пуска баллистических ракет типа Мусудан.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK